Михаил Морозенков

изъяли в/у. суд 100% отберет права ?

превысил скорость на 70 км/ч. гаишники остановили. показали фото со скоростью 130 и отобрали права .за это грозит штраф от 2 до 2.5 тыс. либо лишение от 4 до 6 месяцев. в отделении доложили что штраф написать не могут потому, что за прошедший год был штраф один у меня (за ремень. оплаченный) и дело отправляют в суд. так вот, суд по-любому прав лишит или могут штраф назначить? кроме ремня штрафов никаких небывало. в дтп не участвовал.

Андрей Драч

На первый раз штраф обычно, скажите что была крайняя необходимость, покайтесь.

В:
Виктория :)

судье скажи, что раскаиваешься и права вернут. на первый раз всегда штраф.

Валерия Аникеева

хрен его знает что у судьи в голове, если допустим вчера жена ему дала то мож и не лишит а если нет...)))))))))) надейся на лучшее и все будет ОК мож дастъ)) удачи

Ни
Нина

Если неоплаченных штрафов нет, пусти скупую слезу, скажи что работаешь на машине и без неё ты и твоя семья с двумя детьми умрут с голоду. Должно помочь

Ал
Александр

При ограничении 60, куда ты так летел? ? А ведь могло бы закончится вот так!

Вячеслав Трофимов

А если судья женщина тут 50/50!

Люба Королева

Мореход, это часть фотки.
На самом деле, машину расплющило между двух фур. Задняя не успела затормозить.
т. е. , не в тему фото.

Алексеи Нет

На работе в довесок возьми бумагу что ты работаеш водителем... вобшем борись!!!

Владимир Коровин

читай Коап. штраф если тебя автоматическая камера зафиксирует а если инспектор с камерой то лишение 4-6месяцев. пусть тебе будет уроком.

Виталий Гинейко

Если нарушение фото-видео способом зафиксировано то это штраф и ни какого лишения, даже за запрещеный выезд на встречку.

Алёна Курбатова

Превышение скорости на 60 км и выше квалифицируется по части 4 статьи 12.9 КРФобАП и предусматривает лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцев или штраф в размере от 2000 до 2500 рублей. Наши юристы выигрывают в среднем 90% таких дел по всей России. В ряде случаев, следует признаться, что в ожесточенной борьбе с судом мы с нашим подзащитным соглашаемся на штраф. Но это больше инициатива клиента, нежели нашего юриста, настроенного всегда на однозначную 100%-ю победу.
В этом случае мы не забываем и о погрешности приборов измерения и о том как это измерение проводилось. У нас имеются данные по всем средствам измерения. Мы знаем их погрешности, сроки проведения поверки и тонкости самой процедуры измерения ведь нашему клиенту необходимо избежать лишение за превышение и мы делаем все для этого!
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.