Дмитрий Шестовицкий

на сколько могут изъять права?

Подскажите пожалуйста 6 ноября у меня изъяли права и выдали временные. дело было не в моем городе поэтому документы отправили в ГИБДД города где я прописан. отправлены документы были 8 ноября (как мне сказали в ОГИБДД города где было нарушение) и до сих пор документы не дошли до города в котором назначено разбирательство. между городами расстояние в 200 км.. . подскажите сколько можно ждать? мне права мои нужны ибо на работу устроиться не могу без них

Эльвира

Ездий по временному, как пришлют, то вам сообщят письмом на какой судебный участок явиться. Обычно в течении месяца максимум.

Леонид Николаев

смотря какое нарушение. после суда узнаешь на скока у тя права забрали

Шурик Каримов

Тебе надо самому доказывать, по повестке им могут и не дойти (что обычно случается) Я сама в такой ситупции, но токо км меньше