Евгения Таранова

газель. гонит газы в бачок. голову шлифонули микро трещин нет.

Фарид Мамедов

В башке рубаха гдето лопнула. голова под замену. блок не болеет такими болячками

Мария Солнцева

Это не ГАЗЕЛЬ гонит это тот кто ремонт делал ГОНИТ.

Анар Аскеров

если мотор 402й то запросто может быть микротрещина в гильзе.. надо снять ось коромысел. вывернуть свечки и через переходник дунуть в каждый горшок кил по 6 воздуху... если такая кака есть то пойдут пузыри.. соответственно в какой цил. дуешь в том и трещина..

Алексей Хатаженков

Кроме микротрещины в блоке может быть поврежденной поверхность блока вокруг гильз, или плохо подготовленная - мусор попавший под прокладку или остатки пригоревшей старой. Но возможно и голову притянули неправильно или сама прокладка оставляет желать лучшего.