Затирахин Дмитрий

у меня приора очень нагревается что делать в расширительном бочке микро трещина может это быть причиной

Diypaliuch

РАС ГРЕЕТСЯ ЗНАЧИТ КАКОЙ ТО УЗЕЛ НЕ ИСПРАВЕН. ТРЕЩИНА НЕ ПРИЧЕМ. ИЗ НЕЕ ЖИДКОСТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ВЫТЕКАТЬ. ЛИБО ТЕРМОСТАТ, ЛИБО ДАТЧИК ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ ЛИБО ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ВЕНТИЛЯТОРА. ВСЕ. ДРУГИХ ПРИЧИН ВРОДЕ НЕТ.... ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПРОВЕРЯЕТСЯ НА МЕСТЕ. . .ЕСЛИ ВЕРХ РАДИАТОРА ГОРЯЧИЙ А НИЗ ПРОСТО ТЕПЛЫЙ ТО ЭТО ТЕРМОСТАТ. 350Р. +РАБОТА, ЕСЛИ РАДИАТОР ВЕСЬ ГОРЯЧИЙ ТО ТЕРМОСТАТ ОТПАДАЕТ. СМОТРИМ РАБОТАЕТ ЛИ ВЕНТИЛЯТОР. ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРИ 105 ГРАДУСАХ.... ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ ТО ДЕЛАЕМ СЛЕДУЮЩЕЕ.... НА ЗАГЛУШЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ НО С ВКЛЮЧЕНЫМ ЗАЖИГАНИЕМ СДЕРГИВАЕМ ФИШКУ С ДАТЧИКА ВКЛ. ВЕНТИЛЯТОРА. ЕСЛИ ВЕНТИЛЯТОР ЗАРАБОТАЛ ТО МЕНЯЕМ ДАТЧИК (100Р. + РАБОТА) ЕСЛИ НЕТ ТО СМОТРИМ РЕЛЕ И ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ.... ГЛЮК ИМЕННО ТАМ.... РЕЛЕ 4-Х КОНТАКТНОЕ- 40РУБЛЕЙ. ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ.... УДАЧИ

Галина Ким

к бабке сходи, пусть трещину заговорит

Ольга Шапочкина

Может. У вас скорее всего воздух гуляет по системе, а берется он например от этой трещины.. . Еще термостат может глючить. Много всего, нужно проверять.

Andrey Bondarenko

не может. "Очень"-это сколько:?