Юлия Тимощук

Обороты у хонды интегра 1994 года

При холостом ходе при 400 оборотах начинает гореть датчик масла а при 800 оборотах он гаснет что это может быть? Масло меняли недавно.

Ирина Мур

Вообщето 400 маловато ( как по мне) но если мотор не перегрели то или маслонасос или датчик подустал- рекомендуеться проверить манометром реальное давление, ведь может начать и на 800 загораться. А еще проверить решетку не маслоприемнике насоса может быть забита.