Игорь Бабаев

Вечер добрый. Ребят, подскажите, у меня хонда интегра 1993 года выпуска, 1600 объём двигателя.

На днях начал заводить с утра, порвался ремень грм, каковы последствия?

Сергей Толкачев

клапана гнет если на скорости рвется, если когда заводил может пронесет. попробуй махнуть ремень, только выстави правильно зажигание, попробуй завести, может прокатит. Удачи. отпиши если не трудно чем закончилось.

Татьяна Божок

Вскрытие покажет.

Лена Татаринцева

Владислав, нам будет интересно завтра узнать--какие же у тебя были последствия.

Елена

поставь грм без вскрытия, все валы по меткам и заводи. Все само вылезет если сомневаешься. А так клапана, редко шатуны.