Ирина

отзывы об хонда аккорд 2003 года выпуска бензиновая 2.4 литра объём?

Халюк Кабоглу

зайди на Дром и почитай. Их там много.

С. Т.

Решил написать и я отзыв о Хондачке, до этой у меня был и есть субарик форик 2 турбо, но так получилось что его забрала жена надеюсь не на долго и мне отдала свою селику, но селика для меня маловата была и было принято решение продаем и покупаем другую сначала думал возьму еще форика только на механике, с одной стороны приколько два турбовых форика в семье, а с другой хотелось чего ни будь другого думал о WRX, но как сел в него и тут же вылез из него понимая что тогда можно селику не продавать, стал смотреть авенсис нашел красавца приехал в идеале сажусь за руль нажимаю на газ и жду когда она поедет, тут доходит что 140 сил, не едет против тех к которым я привык 220 и ушел от него, с мыслю может двигатель убит, ради интереса поехал еще посмотрел тоже самое. И я сел думать что бы я хотел?? ?И тут жена мне говорит посмотри еще раз хонду у меня когда была хонда аккорд только в предыдущем кузове я был ей доволен до соплей за три года беспощадной эксплуатации она себя очень хорошо показала, а на работе лет 5 назад у меня был 7 аккорд и я его знал, может поэтому в голову мне и не забиралась мысль о нем, хотелось чего то нового но бюджет всегда дает о себе знать. Короче думаю давай посмотрим что есть на рынке и через два дня нахожу его, причем ни когда не думал что у меня будет красная машина, но этот красный металлик мне очень понравился его тяжело описать его надо видеть. Купил в первый же день после покупки сняли омыватели фар, потом купил аудио плеер для AUX, чтобы флешки читал, вот только его не с фоткал когда устанавливал.
Так!! !что могу сказать про хонду радует расход в городе 10-11 по трассе 7-8. конечно машина для отдыха и в нужный момент для драйва, за месяц владения плохого ничего сказать не могу, да я думаю и не скажу имея опыт в хондах, главное если по отжигал, то будь готов потом и поласкать ее в сервисе или в гараже, кто как. по мере езды буду дополнять отзыв, что можно сказать о хорошей машине! ? я думаю только, то что она хорошая.

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/honda/accord/62571/