Галина Майорова

не могу научит попугая купаться в ваноске что делать ?

у меня есть попугай рома ему уже ровно годик он умеет разговаривать ручной но ни как не может привыкнуть к ваночке как мне его приучить к ней? подскажи те пожулуйсто а то он только купается в блюдце а охото чтобы в ваночке!

Сергей Краснухин

Не надо значит было делать блюдце с водой, размером с него. Его сейчас не переучить, если же только убрать блюдце и поставить на его место ванну.

Вячеслав Фомин

Ты ещё попугая в унитаз кинь и на кнопку слива нажми, мореплаватель, ёпт!

Алексей Федотов

Ну ему-то не "охото" в ванночке)) ) Попугаи часто игнорируют купалки - не нравится им, и ничего с этим не поделаешь!