Лю
Люлька

как правильно купать попугая

Ирина Марчук

Зачем его купать? Они сами купаются. Поставьте ёмкость с водой подходящего размера (не бьющуюся) , а лучше купите в зоомагазине специальную купалку.

Сергей Владимирович!

В купалке! купалку ему купите и в клетку повесьте

Людмила Богданова

Попугая купать не нужно

Егор

Из пульвелизатора (брызгалка для растений) . Наливаете горячую воду (именно горячую) и брызгаете над ним так, что бы вода попадала как дождь на него. Но делается это довольно таки редко. В купалку не каждый попугай полезет. Мои категорически боялись воды, а от "дождика" балдели по полной.