Ол
Олег

можно ли купать попугая в специальной ванночке для попугаев?

Ксения Прокофьева

Можно, но купаться должен сам без принуждения. У меня была корелла, так он мылся сидя у меня на пальце под краном в теплой воде.

Светлана

тут 50 на 50 или он будет купаться там или нет, моя купается из пульверизатора, а ванночку не признает, попробуйте по разному купать птицу!

Ирина Михальчук

моя сама купаеться. у меня корелла, я ей ставила воду в неглубоком блюде она купалась редко. оказывается вода должна быть очень теплой. но это только если сама захочет. надо посадить птицу в воду, а там посмотрим нравится или нет. моя обычно залазит после такого ко мне под одеяло и греется. неприятно должна сказать - влажно, жарко и пахнет мокрой курицей.