Yura Borovik

я хочу имено узнать со скольки месяцев можно купать попугая?

Ка
Катя

Его не надо купать. Поставь блюдце с водой, он сам там будет плескаться.

Валера Панченко

Скажу на собственном опыте: купали попугаев с 6 мес. Ставили клетку в ванну, брали душевой шланг и на слабом напоре при теплой воде пускали струю воды в угол. попугайчики несколько минут помялись, затем с радостью стали подходить под струйки воды, ополаскивая перышки и купаясь 🙂

Маргарита Надеждина

Я думаю что с пяти- шести месяцев.