Иришка Добродеева

К чему снится одержимость духами, во сне они что то говорили и давали какието сверх-способности

О@
Ольга @>

ой, такие фокусы снятся, что я сама не понимаю.. .
из меня беса во сне выгоняли, и я рычала не человеческим голосом и материлась когда молитву громче читали и ладаном махали... жуть, я ощущала как эта тварь которая во мне сидит изнемогала от боли и мне тоже было физически больно.