Ви
Витаминка

к чему во сне- мой препод говорит мне- что у меня есть способности в белой магии и мне надо их развивать?

Юлия Кравцова

Действуй. Потому как в образе преподавателя пришел НЕВИДИМЫЙ. НЕБЕСНЫЙ уЧИТЕЛЬ.
ПРОБУЙ. Когда то в прошлом ты умела творить магическое. Тебе их надо вспомнить, а для этого надо мир магии требуется исследовать.