du
dub322

если во сне к вам приходит дъявол дает способности и силу магии к чему это

Кристина Ржевская

Ни к чему это. Отражение фантазий о силе и власти.

Евгения Левина

вот почему перед сном следует молится, хотя бы Отче наш и Богородица Дево радуйся

Дмитрий Макаров

ФАНТАЗИЯ ваша прямо разыгралась, как.... Менделееву тоже приснилась таблица... только он перед сном МНОГО ЛЕТ работал над этой темой. Уловите суть ответа, пожалуйста!