Олег Слуцкий

через 3 месяца ДР, а пригласить некого. Что делать?

мне 15 лет. Раньше было полно друзей, но после того, как меня бросила лучшая подруга, вообще с друзьями не клеится.

Антон

Если вы в школе учитесь, спросите у одноклассников хотят ли они пойти, отметить, отгулять. Точно не откажуться, весело будет
Если вы уже работаете, пригласите напарников или напарниц, тоже погулять не откажуться (приглашать весёлых и молодых)
А лучше вообще знакомых пригласить в рестаран и погулять потом в парке, в клубе, или просто побыть в рестаране.