Алексей Конарев

Где спраздновать ДР?

У лучшей подруги скоро Днюша и у меня не хватает фантазии придумать что нибудь этакое) 15 лет.... ну сами понимаете, мы подростки, денег мало и хочется чтобы запомнилось.

Юлия

ну крыше, ток не упадите, а то запомнится не вам, а родителям

Muzaffar

дома исправляете включите музыку и свет выключите погадайте по вызывайте кого нибудь и тд

Саша

В клубе "Знамя"!!! Запомнится на долго:) ) Посмотри в интернете, если интересно!!!

Jun

Смотря на какую сумму ты планируешь? Можно действительно дома, наготовить всякой вкусности, посмотреть какой-нибудь угарный фильм, а потом врубить музыку и потусить:)

Юл
Юлия

Поражен твоей неудачей...