Любасик Болдинова

ЧТО ПОДАРИТЬ ПОДРУГЕ? (на ДР)

Мою подругу зовут Диана, ей исполнится 14 лет. Она очень позитивный и открытый человек. Любит веселится и вообще она жизнерадостная. Мы с ней очень хорошо дружим. И мне хочется её как то удивить.
Такие подарки, как книжки, духи, чашки с блюдцами и т.д. - это скучно и не то. НУЖНО ЧТО НИБУДЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ.
Подарок хочу купить в районе на 500 рублей.
Думаю, каждому хочется быть самым оригинальным гостем и подарить нужный и интересный подарок.
У меня была одна мысль, подарить обложку красивую на паспорт (так как будет 14 лет), но подарок маленький и будет выглядеть дёшево, но оригинально. В общем помогите пожалуйста)
Автору самого оригинального и интересного подарка, отдам как сказать... ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, что ли :DD

Владимир

Что-нибудь с красивым принтом .Майку например или пижаму .Ещё можно купить оригинальное украшение .Или красивый оригинальный букет из конфет .Ещё можно подарить фотоальбом, с окошками для надписей в виде речевых облаков .Или можно подарить подставку под генеалогическое древо.

Ilo

Кошелек,ремень,или обложку для паспорта из бересты-оооочень красиво и оригинально,сертификат, или комплект нижнего белья!!Настольную шкатулку или для ювелирки!

Ир
Ирина

я думаю духи, косметику, бижутерию. Это уже девушка точно не игрушки и школьные принадлежности. мне кажется можно подарить красивые модные колготки или шейный шарф. Серёжки, если уши проколоты. Можно подарить нижнее бельё.

Виктор

Можно подарить фотокнигу, фотожурнал! Как раз можно в 500р уложится на сайте "рамкнига" программа бесплатная, в гугле покажет сайт. Получится книга с фотографиями ее и всех ее друзей, так же надписи сделать разные внутри страниц! очень красиво получается и оригинально) Оставить страницу для пожеланий друзей внутри книги)