ЛБ
Любасик Болдинова

ЧТО ПОДАРИТЬ ПОДРУГЕ? (на ДР)

Мою подругу зовут Диана, ей исполнится 14 лет. Она очень позитивный и открытый человек. Любит веселится и вообще она жизнерадостная. Мы с ней очень хорошо дружим. И мне хочется её как то удивить.
Такие подарки, как книжки, духи, чашки с блюдцами и т.д. - это скучно и не то. НУЖНО ЧТО НИБУДЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ.
Подарок хочу купить в районе на 500 рублей.
Думаю, каждому хочется быть самым оригинальным гостем и подарить нужный и интересный подарок.
У меня была одна мысль, подарить обложку красивую на паспорт (так как будет 14 лет), но подарок маленький и будет выглядеть дёшево, но оригинально. В общем помогите пожалуйста)
Автору самого оригинального и интересного подарка, отдам как сказать... ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, что ли :DD

Владимир
Владимир

Что-нибудь с красивым принтом .Майку например или пижаму .Ещё можно купить оригинальное украшение .Или красивый оригинальный букет из конфет .Ещё можно подарить фотоальбом, с окошками для надписей в виде речевых облаков .Или можно подарить подставку под генеалогическое древо.

Ilo
Ilo

Кошелек,ремень,или обложку для паспорта из бересты-оооочень красиво и оригинально,сертификат, или комплект нижнего белья!!Настольную шкатулку или для ювелирки!

Ир
Ирина

я думаю духи, косметику, бижутерию. Это уже девушка точно не игрушки и школьные принадлежности. мне кажется можно подарить красивые модные колготки или шейный шарф. Серёжки, если уши проколоты. Можно подарить нижнее бельё.

Виктор
Виктор

Можно подарить фотокнигу, фотожурнал! Как раз можно в 500р уложится на сайте "рамкнига" программа бесплатная, в гугле покажет сайт. Получится книга с фотографиями ее и всех ее друзей, так же надписи сделать разные внутри страниц! очень красиво получается и оригинально) Оставить страницу для пожеланий друзей внутри книги)

Похожие вопросы
Что подарить другу на ДР?)
что подарить подруге на др? только что то хорошее
Подруга не подарила мне на ДР ничего
Посоветуйте, что можно подарить подруге на ДР. Ей исполнилось 21. Особых предпочтений нет.
Что подарить подруге....
что подарить подруге на др?
Что подарить на др подруге
Что подарить подруге на др.
Что подарить подарить подруги на др? Подруге 12 исполняется
Что подарить подруге ?? На др