Антон

Что подарить подруге....

Что подарить подруге, которая ничем не интересуется?
ей исполняется 20, и у нее нет конкретных увлечений или пристрастий по которым я бы могла выбрать ей подарок.
Может, есть что-то универсальное? Только не шампунь и не гель для душа 🙂

Ек
Екатерина

В Москве На Ленинском проспекте дом 86 отличный магазин гобеленов-это картины на ткани. Чего только нет. Красота и дома приятно повесить.

Надежда

Так не бывает, чтобы человек ничем не интересовался.
Универсальный подарок - связан с гороскопом.

Ок
Оксана

украшения. или то, что подходит по гороскопу. Но если она Дева, не дари ей ничего хозяйственного)) )
А у нас в городе я видела НЕРЕАЛЬНО КРАСИВЫЕ КАРТИНЫ, там изображение природы; она усыпана мелкими камушками и всё блестииииит.... Обычный размер 1000р.

Эл
Элхан

Некоторые люди просто... даже слов не подобрать. Подари ей что-нибудь с железным человеком. Он понравится даже таким людям...))

Павел

призики высококачественные))

Catherine

Подари крутой светильник, типа космос и звезды, или просто как диско-шар, это здорово и не однообразно как-то 🙂

Лена

Есть крутая штука в экспедиции типа рамка из железок посмотрите!