Анастасия Шишова

Посоветуйте, что можно подарить подруге на ДР. Ей исполнилось 21. Особых предпочтений нет.

Ей исполнилось 21. Особых предпочтений нет.

Анастасия

Можно подарить майку с клевыми надписями (такие делают в специальных салонах) . Я своей подарила кулончик "Best Friends" он разделяется на две половинки, каждая на цепочке.. . вот носим. Она была в восторге)

Ни
Ника

мне друг на 8 марта подарил альбом, где собрал самые жуткие мои фотки. долго ржали вместе!)) ) если не вариант, то можно что-то девчачье, например, большой шейный платок с крупным узором, сверху положить браслет, упаковать в стильную коробку с цветами вместо бантика. вообще айс!

Ру
Рус

Красивый фотоальбом.

Антон

Лучший подарок-ваш визит!

Эльдар

смотря на какую сумму вы хотели бы приобрести подарок! ? можно подарить косметику, туалетную воду (если знаете какой она пользуется, предпочтения в цвете и аромате) , можно подарить говорящего хомячка (мне подарила подруга, поднимает настроение хорошо) http://www.youtube.com/watch?v=kRFsH92KCmQ

Па
Паша

подори какой цветок в горшке, типа лилии, а на него одень красивую цепочку, или сережки, короче одним словом что то блестящие:) )
одним словом как вам нравиться:))