Евгений

посоветуйте что подарить подруге на ДР??)) ) )))

Irishka S.

Подари букет цветов и коробку конфет.

Аннет Максимова

Вы у нее спросите, что она хочет или чего у нее нет, так никогда не прогадаете)

Шу
Шульц

Лучшей мой подарок это я то есть ты

Ольга Вишнякова

Лучший Подарок - Книга
Чаще всего дарят - Деньги

Подарите какой нибудь набор с бакалами, не предсказуемо ведь и красиво.

Политехника Флексико

путевку на море ))

Сергей Боровик

Сходите с ней по магазинам

Хусен Шахид

Подарочный сертификат в магазин, косметический салон. красивый цветок в горшке

Сергей Смирнов

Деньги, пусть она себе купить, что ей нужно или что она хочет)))

Ирина Салахова

То, чего она от Вас не ожидает, но Вы знаете, что будет очень рада такому подарку.

Анютка Александрова

подари какую-нибудь косметику.

Эля Маданова

Подарите косметический набор: духи или туалетная вода, гель для душа, лосьон для тела. Что-то вроде этого http://cosmotop.ru/podarochnye_nabory/dlya_jenschin/lacoste_touch_of_pink_nabor/ . А вообще посмотрите, по ссылке большой выбор косметики, может что-то и подберете для подруги, если знаете ее вкусы хорошо. Но я считаю, что средства для ухода за телом с приятным запахом-хороший подарок для милых дам. Главное, внимание!

Даниил Марченко

Мне вазы дарили большие прозрачные, для кухни набор сахарниц солонок, набор расчесок, што нибудь из каталогов

Илья Слесарев

всё зависит от суммы, можно сертификат в как-нибудь магазин, или открытку

Дмитрий Фатеев

исходя из тематики нашей категории, единственные вещи, с чем ты максимально можешь угадать: бальзам для губ, кремы для тела, рук и ног

рекомендую посмотреть у брендов Caudalie, L'occitane, NUXE

или просто подарочный сертификат в хороший магазин приобрети

Ольга Шапочкина

Не знаешь что подарить? Посети магазин подарков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и точно что-то найдешь!)

Владимир Колесникович

Смотря сколько ей лет и какие увлечения, ну и смотря насколько ты готова потратиться) ) Например, если она неразлучна с таким чудом техники, как ноутбук - подари ей USB-набор. Он оригинально смотрится: в упаковке в виде старинного кованого сундучка. Включает в себя 4приспособления: миниатюрный светильник, подогреватель к кружке, пылесос с щёточкой и удобный массажёр для руки. Недорого и симпатично.
Если любит фотографировать или просто любительница собирать фотографии - подари большой архивный фотоальбом, который сам вращается.
Можно еще - подарочный набор под названием "Смешать, но не взбалтывать". Пусть реализует свои фантазии в процессе создания коктейлей. Кроме того, что это подарок практичный - он еще и красивый.