Косметика, парфюмерия

Ваш любимый продукт от Фаберлик? Подруге 31г. поросила на др. подарить ей только эту косметику....А я ее совсем не знаю

мне много чего нравится, сама всегда очень скептически отношусь к таким фирмам НО фаберлик как то не разачаровал, идеальныи вариант думаю это ТУШ, вот такая как на картинке, ресницы с неи просто потрясающие, я когда красилась некоторые спрашивали настоящие это или я наклеила, такие они были обьёмные и длинные, плюс тушью пользуются практически все женщины и думаю что всем пригодится.
ещё пользуюсь такои вот помадои, очень мягкая и приятная на губах, и мама такую имеет, это единственная помада которая не сушит мне губы, очень приятная текстура, единственное что вам может сложно будит подобрать отенок, как не для себя, но вобще цвета совподают с картинкои в каталоге (пишу это потому что в авоне и ориылеиме доводилось заказать, увета не соответствовали)
Ольга Мурачева
Лучший ответ
У меня был всего один продукт этой фирмы, сыворотка для лица, мне понравилось.
Галюня Гуцал
Мария, единственный продукт (кроме пары парфюмов) , который мне понравился в этой фирме - это скраб для тела "Яблоко и гранат".
подарите ей деньги а что купить там она сама себе подберет.... ато покупаете делая акцент на сумму денег, а вот подобрать под тип кожи ну почему то забывают многие, а потом говорят что отстой или аллергия пошла.. .
Проблемы в основном не из за качества косметики, а из за безграмотности тех, кто ее покупает.
Светлана Черкашина и покупаю я дела акцент на деньги и что в этом такого? Просто написала сумму, чтоб девочки могли что-то конкретно подсказать... А просто подарить деньги по Вашему не будет акцентом на сумму????
мне нравится фаберлик, распростораняю и сама пользуюсь. если подруге 31 год.. . ну вобщем крема она сама купит какие надо. очень там пудра хорошая. сикрет стори. 549 руб. очень классная, увлажняет кожу, 3 оттенка. блески лучше не брать, они не стойкие, плохо лежат. серия для тела оч хорошая, ароматы зашибись просто. сами посмотрите. гели для душа в пределах цены нормальной. скрабы, крем для тела. оч хорошая серия для волос. самая лучшая наверное в фаберлике. пенка для волос, лак для волос, маски для волос. на 1500 руб можно многое в принципе купить. вы сначала узнайте сколько регистрация стоит. если как у нас 100 р, то лучше зарегайтесь и с большой скидкой всё купите, дешевле намного получится. все цены делите на 1.35. то есть 549 на 1.35 это 406. дешевле? дешевле? посомтрите в сети каталог и выберите, разделите на 549. сама так регистрировалась чтобы дешелве купить. не пожалеете. так что лучше для тела или пудру с тенями для век, тоже классные.
Юлия Семенович скажите пожалуйста,как заказать эту продукцию можно,нет знакомых распрострон.эту продукцию?
Антонина Рязанова Блески моим клиентам, например, очень нравятся. Ароматов выбор не велик, да и не в восторге я от большинства, шампуни - ерунда. Так что всё индивидуально.
Пишите мне в личку, а лучше в агент, постараемся вместе подобрать вашей подруге хороший подарок! Я вышлю вам каталог. И закажем вам продукцию по дистрибьюторским ценам!
Мария! Там где будете покупать, есть продавцы - консультанты, должны подсказать! Удачи в покупке и подругу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ольга Шмис
Светлана Черкашина терпеть не могу тех консультантов, стараются всегда подороже навязать что-нибудь и очень они назойливые
В Фаберлике очень хорошие помады, кислородный увлажняющий тональный крем, тени, румяна и экспресс-лосьон для снятия макияжа.
единственное, что мне понравилось в этой косметике, это устойчивая губная помада, а так.... неизвестно что, как и где сделано. лучше не рисковать и не пользоваться подобной косметикой
Виолетта Ядринцева вот когда пишете что неизвестно как и где сделано....что именно имеете ввиду? насколько мне известно,там ничего не скрывают о производстве....тем более что там производство совместное Россия -Франция....или вы покупая в магазине все знаете о той баночке которую в руки берете???