Косметика, парфюмерия
А какое средство из декоративки или ухаживающей косметики-ваше любимое?...Есть такое?...
Которое может и давно выпустили, но вы стабильно покупаете его снова, когда старое закончится... Несколько месяцев или даже лет...Что за средство?...Почему оно вам так приглянулось?...Спасибо за ответы. :)
Мне нравятся тени "жаде", постоянно покупаю и всяких разных оттенком
Нравятся черные карандажи для глаз от "шамбор"
Нравится основы под тушь - Lash Primer Plus от Estee Lauder - вроде правильно написала, есди уж не так, простите!
Крем-пудра от "Исадора"
Крема нравятся у Виши нелвадиол
Для контура вокруг глаз покупаю ЛЯ Рош Позей - редермик
Крем-пудра от "Исадора"
Крема нравятся у Виши нелвадиол
помада Мэйбелин, Люмине, очень мягкие, лак Салли Хансен, стоит второй год и не густеет, держится бесконечно, тушь Буржуа с эффектом подводки обалденная, один минус плохо удаляется, но ради таких ресниц, можно потерпеть, минеральная пудра Лореаль -замазывает всё,тональный крем не нужен. Вроде всё.
=) Отличный вопрос! Я по жизни эксперементатор и обажаю все новое! Обычно средства каждый раз стараюсь брать новые, однако есть продукты которые я люблю и беру уже не первый раз :)
Это термальная вода Avene уже наверное 3 или 4 флакон) Это хваленая умывалка Avene, заканчивается уже вторая (
Очищающий крем Клинанс К недавно приобрел в 3й раз)
Средства на удивление не очень дорогие и действенные, вот что меня привлекло)
Думаю никогда не откажусь от минеральной косметики, лучшего для кожи пока не существует)) )
Ну вот вроде бы и все, может еще чего припомню.. . обязательно напишу)) )
Постоянно уже шесть лет покупаю двухфазное средство для снятия макияжа Мери Кей, я его обожаю. А ещё крем для рук той же фирмы-лучшего ещё не нашла (хоть перепробовала очень много разных фирм), он идеально мне подходит. А из декоративки очень люблю тени, постоянно заказываю. Некоторыми ещё не пользовалась, но всё равно заказываю ещё и ещё...
я все время покупаю один и тот же тон крем - лореаль кашемир, он самый лучший для моей кожи, затем тушь риммель магнифайз и обяхательно тоник номер 3 Клиник - без него я вообще не могу!
Еще не могу без масок и скрабов для лица, но тут я не придерживаюсь конкретного бренда - главное, чтобы были и побольше )))))
Мне очень нравится масло Johnson's Baby. Потому что у меня сухая кожа. После ванны или душа я не вытираюсь полотенцем, а втираю масло. Даже на лицо наношу, мне нравится больше чем всякие крема.
Из декоративки это компактная пудра "Диор" и пятицветные палетки теней этой же марки.
Из ухода ...С момента его появления регулярно покупаю крем "Дей Веа плюс" от Эсте Лаудер
я пользуюсь косметикой Макс Фактор, либо Лореаль. Марки не меняю. Всё устраивает. Соотношения качества и цены.
Из кремов пользуюсь Гарнье.
Мне нравится помада Би Ю. А кремы раньше нравились Виши, а теперь почему-то мне даже больше из Орифлейм нравятся.
Мне очень приглянулось молочко для снятия макияжа Garnier. Да, казалось бы дешевое средство, что от него можно ожидать! Но сколько я не перепробовала всяких разных марок для снятия макияжа - это самый лучший.
Решила попробовать из той же серии Garnier лосьон для снятия макияжа. Лучше бы я этого не делала! Он вызвал у меня аллергию, под глазами какое-то шелушение, красные точки. И глаза щипал просто ужас как.
Так что свое средство находим только методом проб и ошибок)))
Lovely Baby
Мммм... У меня тоже стоит в ящике это молочко в зеленой тубе... И тоже покупаю уже давно (лет 5)... Реально классное средство для своей цены (ок. 100 рублей).
А из лосьенов для снятия макияжа с глаз ничего так от ЛОреаль (голубенький) и очень советую попробовать (если вы не пользуетесь водостойкой тушью) лосьен для снятия макияжа от Грин мама "Васильковая вода и овес" (стоит тоже не дорого)-как будто водичкой макияж убираешь! Прозрачный, без запаха и упаковка с пульвизатором удобная... Только жаль, что быстро заканчивается...
С этого года начала пользоватся тональником Мэйбеллин Афинитон, честно даже не думала, что за такие деньги будет такой офигенный тональник, он мне очень подходит, пользуюсь 3 тюбиком уже. А вообще, есть много средств, которые мне подходят и неплохо было бы купить их еще раз, но у нас такой большой выбор косметики.... глазищи разбегаются, я очень люблю разнообразие, и редко покупаю одно и то же по нескольку раз. А зря...
Уже в 6й раз сегодня купила молочко для снятия макияжа Гарньер для сухой и чувствительной кожи-просто суперское средство для моей кожи! Еще гель для умывания той же серии хорош.
Из лаков я люблю Макс Фактор Нейлфинити.. .
В остальном постоянные эксперименты!
тушь макс фактор с эффектом накладных ресниц, на самом деле ресницы пушистые и длинные) ) матирующий тональный крем виши- на самом деле хорош для проблемной и жирной кожи
я люблю блеск для губ- Лореаль. Из ухаживающей косметики любимое- лосьон для чувствительной кожи Сlean &Clear )))))
Не могу обойтись без успокаивающего тоника "АЛОЭ" от орифлейм, много тоников перепробовала, но все равно возвращаюсь к нему на протяжении нескольких лет !
Самое лучшее что я пробовала -это крем для глаз ANR EsteeLauder, сыворотка ANR Estee lauder и тушь Clinique
Обожаю выравнивающую тональную основу "Идеальная кожа" от Oriflame. губную помаду NON-STOP оттенок "pink sizzle" от AVON.
Из косметических средств эконом- класса впечатлили мыло "Помощь природы" для проблемной чувствительной кожи от LUSH и их же твёрдый шампунь "Новинка" против выпадения волос. РЕАЛЬНО работают, всякие Лореали и прочие рядом не стоят.
тональный крем jn VICHY - aera teint. Очень легкий, в то же время хорошо выравнивает кожу и скрывает недостатки. .
средство для снятия макияжа с век от loreal - из всех опробованных наиболее комфортно для кожи, нет ни малейшего раздражения (хотя это из класса масс-маркет, наверняка люксовская косметика лучгше, но я не пробовала) .
Крем для рук из аптечной серии Galeho Pharma - хорошо смягчает кожу, лучшее соотношение цены и качества.
Мне нравиться крем для тела "Молоко и мёд" от Орифлэйм... Питает, увлажняет... Вообще, СУПЕР!!!
Я постянно пользуюсь кремами для рук. В этом году попробвала
крема косметической фирмы AVON, очень понравились. Теперь
стараюсь пользоваться только ими. Очень хорошие крема для
лица этой же фирмы.