Косметика, парфюмерия
Парень застукал вас без косметики. Ваши действия?
Здравствуйте. Вопрос типично дамский. Все мы пользуемся косметикой, не так ли? Очень часто мы хотим косметикой прикрыть свои "больные" места. Особенно это касается проблемной кожи. У вас могут быть прыщи или/и пигментные пятна. В основу вашего макияжа входит тональный крем. Ваш молодой человек застукал в один прекрасный день без него. Ваши действия, дамы?
тоже мне проблема)) ) я ж человек, и прыщи у меня бывают и еще много чего))) )
если парня отпугнет прыщ - он идиот.
не стоит так старательно прятаться за косметикой, всю жизнь всё-равно не спрячешься))) )
если парня отпугнет прыщ - он идиот.
Не крашусь.
у меня идеальная кожа))) , только бледновата, потому тоналкой и пользуюсь.... А вообще, я и так красивая....
Девки! В таких случаях запирайте дверь, что бы он не убежал. А вообще, не помню кто сказал, или Герцен или Чернышевский ,"Прежде чем жениться надо увидеть свою невесту утром" Будьте бдительны!!!!
я давно замужем, поэтому муж меня регулярно наблюдает без макияжа. кстати прыщики и пятнышки мужчины редко замечают)) ) проверно
Ирина Гурская
ой, мой еще как замечает!!! Но все равно говорит.что без косметики мне лучше
Никогда не забивала кожу тональными кремами... о чем никогда не жалела. . Кожа должна дышать, блин.... Чаще отпаривайте ее. А насчет пигментных пятен - это да... Есть крем от загара - наносить его надо - ни куда не денешься. Мой нормально меня воспринимает, что с косметикой, что без. . А вот если я сама себе не нравлюсь, то крашусь обязательно...
никогда не парилась по таким пустякам: -))) меня муж "застукивает" каждый день: -)))) и до того как стал мужем и вообще мы познакомились когда я не толька без мейка была, а еще и не спала 2-е суток: -))))
Мне нейтрально.
Нравлюсь себе в целом. И без косметики и без одежды.
Спокойно чувствую себя без косметики, периодами не пользуюсь декоративной совсем. А в городе часто только тушь для ресниц и блеск для губ (бывает иногда яркий полноценный макияж) .
А раньше лет до 22-х без косметики чувствовала себя слишком беззащитной.
да ничего страшного если есть настроение плюну на ето
убью нафиК :-) свидтели долго не живут!! !
а если серьезно, то я себя спокойно чувствую и без косметики))) нет, я конечно не мисс вселенная без макияжа, но на ногах устоять можно и в обмарок не упасть.
тоналками не пользуюсь. даже если и были когда-то проблемы - по хрен, если парень любит, то ему плевать, Шо у вас с лицом.
Кымбат Нурбайкызы
Класная аватара у Вас .
Сниму лифчик. И бородавка на моем носу перестанет его интересовать.
Обычно подобным вопросом задаются очень молодые девушки неуверенные в себе .А вообще проблемную кожу нужно лечить!!! Себя любить и не зацикливаться на глупостях. Будете жить с мужчиной, он может Вас не только с прыщами и пятнами увидеть....
Мне состояние кожи позволяет не пользоваться тоналками, пудрами и консиллерами. Я каршу только глаза и губы. Но и без краски прекрасно выгляжу.
Я парню нравлюсь с утра)) ) Хотя маскировать мне есть что!!!
Я нравлюсь мужу и с косметикой и без
Меня муж любит с косметикой и без
Чтобы с утра никого не разочаровывать нужно очень тщательно ухаживать за своей кожей! Масочки, скрабы, тоники и хорошие крема! Делать это нужно хотя бы после 20-23 лет (у кого как) , регулярно и тогда в 27 лет будешь с гордостью с утра щеголять без косметики и без чего-нибудь там еще...))))))))))))))))))))))))))
Ольга Ананьина
А почему именно в 27?это что время "обирать камни":)))))
Виктория Степанова
че серьезно что ли????это мне одной не везет?ну еще ни разу в жизни не встречала принцесс утром ранним,у всех на лице следы подушки :-) и минимум пол часа на пробуждение,а у кого-то и побольше :-)
не нравится---свободен!!!!)
в малых количествах косметика лишь подчёркивает природную красоту
а вёдра штукатурки на лице вас красивее не делают
скорее, наоборот))
На улицу без косметики не выхожу. Утром встаю на 10 мин. раньше своего мужчины, что бы привести себя в порядок. Чувствую себя не комфортно без косметики на людях...
убить свидетеля этого ужаса) хотя на самом деле мои друзья и тем более любимый парень меня часто видят без косметики и их отношение ко мне не меняется)
Всегда жена ,, даже когда была подругой, , мне очень нравилась с утра,, , и сечас очень нравится
он меня просто не узнает!!!
мне муж говорит - без косметики я симпатичнее!
я не пользуюсь кремами типа тоналки ...пудрой тож... потому когда меня видят без накрашенных глаз, говорят что я на 5 лет стала моложе))))))))))))))))))))))) не напрягает совсем)))
Моего дедушку уже ничем не испугаешь))
Мне вообще формулировка "застукать" чужда. Так как свое лицо я не прячу.
пусть выпрЫгует в окно и бежЫт голая по снегу :)
рано или поздно он так и так увидел бы вас без косметики.... красота от природы всегда лучше.
пускай привыкает и без косметики вас видеть
Swetlana Xxxxxxxx
Правильно, как в песне "И накрашенная ...и ненакрашенная"