Косметика, парфюмерия

Отечественная косметика . Ваше мнение

Кто пользуется и каких фирм. Зачем переплачивать если в принципе все одно, тем более то что из импорта продают у нас не очень-то и хорошего качества да еще и подделок полно
Не сравнить качество с косметикой люкс! Мне не важно что говорят по поводу, что все одно и едино. Это называется сарафанное радио. Я пользуюсь и вижу результат, который меня радует. А всякие там рецепты и т. д. толку 0! Совершенно бесполезны. Ну если только пятки мазать
Geliana Rabinovits
Лучший ответ
Чёрный жемчуг--скрабы у них просто супер! А кометолог наш с мамой работает на Коре--тож российская косметика, нормально.
Яна Лукьянова
Пользуюсь российской профессиональной Космотерос (уход) . Те проблемы с кожей лица, которые у меня есть, она решает. Чем дольше пользуюсь - тем виднее результат (сегодня исполняется ровно 2 месяца с начала использования) . Нравится ВСЕ, что приобрела и пользуюсь. Это редко бывает, что нравится все.
есть весьма приличная, типа Артвизаж, но продвигать ее не умеют... и с логистикой больщие проблемы
пользуюсь тушью, помадой и карандашами, карандаши правда они в Германии кажется делают
Ирина ...
Фаберлик - чудная кислородная косметика!
M@h@b@t Bekenova
У меня черный жемчуг, очень нравится и так по мелочи всякие... "домашние рецепты" маски прикольные и для лица и для волос))) Агафью покупала, тоже ни чего)))
Катя Гарпанюк
Косметика "Eva" радует
Sona Urumyan
есть не плохие вещи, но лицо не доверю
Мне больше по душе беларусская косметика Витекс Биелита. Пользуюсь уже несколько лет подряд, только хорошие результаты
Я пользуюсь Фаберлик!
из того чем пользовалась в более молодые годы -нравился черный жемчуг
а если по честному- мало достойных производств у нас. если что и более менее-то по западным технологиям. у нас както не очень все это идет... а если и покупают право на использование рецептцры то тупо по шаблону- ничего сами особо не выводят
это касается почти всего торара на рынке. нам даже преподаватель в университете по маркетингу об этом рассказывает постоянно-он у нас оч натасканный)) ) привет ему))) хехе
Юлия Наумкина