Косметика, парфюмерия

Как по вашему мнению (фантазии) выглядит человек, полностью помешанный на косметике? М и Ж.

Знаю странный вопрос, но вроде такого я еще не встречала..=) Интересно ваше мнение. Кто за баллом не пишите чушь, пишите "за баллом" =)Всем Спасибо!P.s. М и Ж имеется ввиду описать мужчину и женщину :)
Ольга Сырбо
Насчет женщин у меня два варианта) Первый вариант, это те, которые умеют очень хорошо наносить косметику и при этом не выглядеть куклой (ну или что-то в этом роде) и они пользуются исключительно дорогой и качественной косметикой. Постоянно ходят по всяким выставкам, конференциям (посвященных косметике конечно)) . Ну тут я даже не знаю, можно ли таких женщин назвать помешанными. Ну а второй вариант, это те, которые считают что без косметики выглядят ужасно и чтобы замаскировать эти "недостатки" выливают на себя тонны косметики, не всегда качественной. )
Ну а насчет мужчин... даже незнаю) Может это те, кто постоянно пользуется черной подводкой..))
Елена Милосердова
Лучший ответ
Вопрос интересный и впервые задумалась, в самом деле, а как.. .
И тоже вспомнился фильм "Шопоголик" (сейчас решила книжки этой серии почитать-легко и забавно местами, хотя и наивно :)))).

Мне кажется, что такое возможно среди людей абсолютно разного материального достатка.. . Просто у кого-то будет тридцать не очень качественных теней (упор на количество косметики) , а кто-то будет покупать изысканные и дорогие продукты и они будут составлять часть его коллекции сокровищ.. . Магазины косметики-музеи (храмы) , косметика-предметы искусства, консультанты- жрецы.. . :))))

Наверное они все время следят за новинками, много времени проводят в интернете на разных форумах, у них самые большие скидки в магазинах типа Рив Гош, Летуаль и пр, продавцы знают их в лицо и даже не спешат их проконсультировать, поскольку понимают, что наверняка они знают меньше, чем такие покупатели.. . :)))

Для меня главное-это удовольствие от поиска и непосредственно покупки.. . Недолгое, но приятное ощущение.. . :)))
Эрэстэ Александровна я лично не понимаю этого - поэтому я и интересовалась цветотипом - чтобы подобрать минимум косметкии и деньги свои попосту не тратить на ненужную косметику
если М - то это ярко выраженный метросексуал, который всю зарплату тратит на вылизывание своего тела
Если это Ж = то тоже всю зарплату тратит на вылизывание своего тела + в квартире все завалено косметикой

А я лично этого не понимаю

Считаю достатчоно подобрать минимум средсвт для ухода за кожей + подобрать определенные цвета декоративки - зарплата будет целее
Раскрашенная как клоун.
Ирина Шабина
а кто знает как они выглядят, но в голове у них точно одна косметика.
Вспомните фильм Шопоголик! Там главная цель - одежда, а тут косметика )))
Райгуль Ишикеева В точку) Я тащусь по этому фильму))) И в правду из домашней косметики можно спокойно устраивать распродажу)
По моему так
Сергей Зверев помешан на всем, что касается его внешности.
Алеся ...............
ссудя по лидерам данной категории в последние дни это - М
На косметике и операциах.
Анна Коробова Ой,мамочки! Бедная женщина!Страшно-то как!Точно перебор...

ВОТ ТАК! ! ))))
сергей зверев и лариса гурченко=))
Райгуль Ишикеева Может быть Людмила Гурченко?! А то Ларисы я не припомню :)