Косметика, парфюмерия
Пожалуйста посоветуйте, что подарить родственнице на 50 лет??? Что может быть полезно и приятно всегда?
все что угодно кроме бытовых приборов (кухонных -миксеры, чайники и пр) и кухонной утвари (сервизы кастрюльки и пр муру) а так же вазочки, скатерти и сувенирчики для дома- лично я в ярость от таких подарков прихожу :-))))) дарите то что доставит истинную радость женщине предметы по уходу за собой можно фен хороший или из парфюмерии если знаете ее вкус конечно, крема если точно знаете предпочтения (может видели каким пользуется она )! можно сумочку красивую, перчатки, красивый шарф с брошью ( я кстати недавно маме купила шикарный шарф и к нему серебряную брошь очень обрадовалась подарку мама) ...ну мне кажется вот такие подарки приятны женщинам!
Ольга Манелюк
привет :-)) а я так хочу себе бокалы для шампанского от Сваровски...как увижу в витрине,так и душа замирает :-) самой жалко 360 евро за 2 бокала выкидывать.вот и жду,что кто-нибудь подарит,может быть хоть на 50 лет)))))уже всем так и сказала,чтобы на следующий праздник о подарке не думали,я им идейку подкину...тишина.считают,что я разумом тронулась и это совершенно безсмысленная вещь....

Марина Ветчинова
спасибо большое за совет. Просто 50 лет все таки ДАТА!!! я знаю, что ей нравиться Аллюр от Шанель - подарить 100мл нормально будет или все же что то еще надо ?( + цветы разумеется)
сервиз.... белье хорошее что-нибудь из техники....
соковыжималку. или кофемолку.
красивую гардину, вазу напольную, красивый цветок в горшке, радио телефон, набор посуды...
50 лет юбилей и подарок должен быть персональным и памятным. я бы подарила золотое украшение (например, классическую модель сережек) или просто брильянтик... но Вы не указали на какую сумму расчитываете и насколько близка Вам эта родственница. родственник родственнику тоже рознь :-)) если кто-то из близких (тетя предположим) думаю все же стоит раскашелиться)))
Да лучше всего либо деньги либо подарочную карту, а все остальное не угадаешь, тем более если вы не очень часто общаетесь и не знаете ее вкусы и то что у нее есть на кухне вдруг у нее уже штук пять блендэров)))
В Сбербанке продаются драгоценные монеты. Серебро можно в пределах 1 тысячи купить. Оригинальный подарок и цены разные по желанию до 100000 доходят.
по своему опыту скажу косметику НЕ дарите,
золотые вещи, вроде серёжек (про полезность правда не знаю) и ещё для кухни, что нибудь вроде блэндэра и т. п.
Картину.
круглая сумма денег, пусть тратит на себя и огромный букет
Что-нибудь для кухни или подарочный сертификат
Красивый банный халат.