Косметика, парфюмерия

Что можно подарить из косметики тете на 50 лет? Посоветуйте что.нибудь из люкса. Можно как уход, так и декоративную.

Marina Ceban
Мне кажется что крема подойдут больше, или духи главное что б знать ее аромат любимый!
Наталья Николаевна
Лучший ответ
спорный ответ по поводу уходовой косметики
конечно, все женщины в 50 лет понимают, что им уже не "шашнадцать", но как-то не очень приятно, наверно, получить в подарок средство от глубоких морщин
а покупать декоративку - очень ответственно, ведь люди иногда видят себя не так, как их представляют себе окружающие. Мне вот бывшая свекровь упорно дарила страшные уродливые лиловые тени и помады - "Яночка, тебе это ТАААААК пойдет! " , а я такие цвета терпеть ненавижу.
Посоветуйтесь с продавцом-консультантом, а еще лучше - спросите саму тетю, чего бы ей хотелось. Поверьте, в этом нет ничего страшного.
Eva Lanvin
мне 53, очень нравятся крема фирмы "нивея"
Natalia Rukhina
Купи ей подарочный сертификат в "Подружке" или другом косметическом магазине. Она выберет себе то, что посчитает нужным. Трудно подобрать постороннему человеку, даже близкому родственнику, любую косметику. . Я, например, даже если очень хорошо знаю человека, не рискну дарить такие вещи. Не люблю, когда дарят мне подобное.
Проще подарить подарочную карту или сертификат в салон красоты
Что угодно только не косметику, вообще не люблю когда мне дарят что-то из косметики хоть декор. , хоть уход, все валяется или передаривается.
Мария Базылева
Лучше не дарить косметику человек выбираем сам что ему подходит антивозрастную тем более воспримет как намек на возраст лучше Подарить золотую или серебрянную цепочку или другое укращение можно скинутся нескольким родственниками купить достойный подарок чтоб остался на память о юбилеи
Яна Кардашова
Думаю ей будет приятно получить в подарок уходовую антивозрастную серию от Ланком.
посоветовать ничего не могу, но, ИМХО, лучше дарить уход, потому что с декоративной трудно угадать. но и с уходом промахнуться можно.
лучше уж сертификат тогда подартить.
Aigul Abenova
Очень рискуешь, может понять, как намёк на возраст, если уход. А декоративную, каждая женщина должна выбирать сама на свой вкус.
У меня такие попытки заканчивались тем, что все относилось обратно в магазин (благо у нас это возможно) .
И на вырученные деньги приобретались наужные в быту вещи.