Наталья Кулеш(Гаврилова)

как звали скрипача выступавший от россии на каком-то евровидении? надо очень помогите (давно было)

а когда это было? год?

СПАСИБО!! ! я тупанула: с ))

Алеся Смирнова

Эдвин Мартон

Вячеслав Жуков

от Росии скрипач никогда не выступал -это точно. А вот белорусский (из Минска) , но проживающий в Норвегии Александр Рыбак - выступал за Норвегию и победил. победитель конкурса песни «Евровидение 2009» в Москве.

Эдвин Мартон (род. 17 февраля 1974 года, Вилок, Виноградовский район, Закарпатская область, УССР) — венгерский композитор и скрипач, лауреат премии Эмми. Его настоящее имя — Лайош Эдвин Чюри (венг. Lajos Edvin Csűry, русин. Лайoш Эдуардовiч Чюрi). В 2008 году представлял Россию и занял первое место на Евровидении вместе с Димой Биланом и Евгением Плющенко.