Анастасия Азарова

Особенности внешности молдован. Внешность молдаван. Особенности.

Алексей Туманов

молдоване это выходцы из Италии, цыгане из Индии.
Щас попробую: высокий лоб, волосы черные кучерявые, нос чаще с горбинкой узкий, цвет кожи чуть темнее, чем у русских. Глаза карие, зеленые, встречаются серые, голубые. Крикливые как вся романская группа. Работящие, чистоплотные. Не понимают коммерцию, как правило, всего добиваются тяжелым трудом. Миролюбивые в отличие от румын. Вино пьют вместо воды. Веселые. Эх, люблю Молдову.

Анна Еваленко

Самое главное что МОЛДОВАНЫ НЕ ЦИГАНЫ

Мринок

да товарищи! видимо молдаван видели только в москве. тех, что вам стены штукатурили. Молдаване и ни цИганЫ и ни румыны. Молдаване не все с черными кудрявыми волосами, есть рыжие, и цвет кожи светлый бывает и с канапушками. У женщин есть (не у всех правда) толстопопие, но это не портит женщину, т. к. этот факт свидетельствует о её способности к деторождению. А то, что вино вместо воды - это правда

Иван Маркелов

Румыны-цыгане. Представьте, вот вам и молдаванин.

Татьяна Опарина

ты сама хоть поняла что написала? Европейци не отличаются друг от друга.

Алтын Касымбеков

Что-то есть немного цыганского