Митя Алёшкин

Всем доброго вечера!) Проблема с модемом. билайн. следующая ошибка: "Протокол управления PPP-связью был прерван. "

Делала восстановление системы, не помогло. винда 7.решила воспользоваться следующим советом: "В папке "Сетевые подключения" щелкните на используемом подключении правой кнопкой мыши. Выберите команду "Свойства" и откройте вкладку "Безопасность". В списке "При проверке используется" выберите "Безопасный пароль". Если проблема сохраняется – звоните в техническую поддержку. "так вот зашла нажимаю правой кнопкой а там выходит (фото) а там нету Безопасный пароль. как и где его найти или что здесь отметить? и/или может есть другой способ устранить данную проблему? помогите, пожалуйста! заранее спасибо:)

а что если нету этого файлика? (((

Mamed Mamedov

для модемов сотовой связи парольдолжен быть безопасный. А ошибка Протокол управления PPP-связью был прерван. " выскакивае при изменении параметров подключения. Если у тебя модем от билайна просто переустанови его программу. Для этого просто зайди на виртуальный диск, который создаёт программа и найди там файлик Setup.exe и запусти его. Если же используешь телефон как модем, то у тебя скорее всего протали настройки точки доступа, для их получения позвани оператору

Al"mira Sakieva

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru