Наталья Кикаева

ошибка модема билайн "подключение было прервано удаленным компьютером раньше чем могла быть установлено" Что делать?

как эту проблему устранить?

Юл
Юлия

Это не проблема модема, а проблема оператора, точнее, сервера.
Если это недавно появилось, то подождите какое-то время, возможно, идут техработы в сети.

Еще на некоторых тарифах это может быть связано с тем, что долго не пользовались модемом, и сим-карту заблокировали. Тогда просто надо подойти в офис оператора, там Вам помогут.