Владимир Машанков

При подключении 3g модема от Билайн возникает ошибка 31, из-за чего это может быть? как решить эту проблему?

На днях неожиданно отключился интернет на модеме. При повторном подключении он выдал такое сообщение "Ошибка 31. Подключенное к системе устройство не работает". Что только не пробовала - всё равно не подключается. Писали возможно это антивирусник влияет (странно, но раньше же все хорошо работало) , вирусов не обнаружено. Брандмауэр отключен. Работал более двух лет спокойно интернет без подобных сообщений. Прогу Билайн переустанавливала, никаких результатов.
Само устройство работает с других компьютеров (сейчас сижу с этого модема с компьютера родственника, работает) .
В чем может быть причина этой проблемы? Как это исправить? Почему на компьютере моем он не подключается? В интернете толковых советов не нашла по этому поводу 😞

Сюлейман

Вот тебе статейки по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет обратись к профи!

Се
Сергей

Этот вопрос решит провайдер. Позвони в тех. потдержку

Ми
Миша

слетел драйвер модема, зайди в диспетчер устройств и удали его там и перезагрузись после подключи система сама начнет установку нового оборудования и драйвера, или скачать по с сайта оператора