Кирилл

как создать видеоролик из фотографий

Артем Бoчков

Презентация PowerPoint, можно еще в программе киностудия WindowsLive

Настя Падкина

movie maker в помощь

Надежда Путякова

В любом редакторе видео просто ставьте подряд нужные вам фотки, регулируйте время, которое они будут на экране.

Ксения Сергеевна

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<

Игорь

Стандартная программа на Windows Movie Maker или по мощней Sony Vegas Pro