Оксана Залецкая

Создать календарь из фотографий

Хочу напечатать календарь на 2013 г. плакатом А3 в подарок свекру и свекрови на НГ. Отобрала 9 фотографий. Хочу сделать его сама онлайн или в какой-нибудь программе. И отдать напечатать в типографию. Подскажите, где и как это можно сделать Я не очень большой спец. в фотошопе и тд. В пятницу готовый вариант уже хотела отдать на печать, тк времени совсем уже нет. Заранее спасибо.

Николай

через пэинт сделай календарь и скопируй его а после открой плакат и вставь