Ольга Чиняева

Эндокринология. Скажите, пожалуйста, как народными средствами лечить узловой зоб? Т3 общ. повышен.

Сергей Девяткин

может все таки стоит обратиться к врачу и не заниматься самолечением? кто вам поставил диагноз? какой показатель Т4? ТТГ меряли? на основании одного лишь Т3 ставить диагноз и выписывать лечение преждевременно.

Олеся Баринова

Узловой зоб народными? Вы в уме ли? Представьте себе этак XVI-XVII века. Курную избу. Знахарку, которая заскорузлыми пальцами, потыкав бабу-клиентку, ставит ей диагноз узлового зоба и прописывает травку зелезеку, порошок из растёртых жаб, настой мухоморов. Смешно не стало? Сколь раз твердил, повторю, что народные методы лечения - это баня и водка. Остальное - методы академической медицины, называемые фитотерапия. И нашими "людями" от малограмотности именуемые "народными средствами" Высокопросвещён народ был, коли такие болезни диагностировал и лечить их умел. Лечитесь у эндокринолога, а то запустите свой узел до рака.