Оля Терентьева

Проблемы с щитовидкой. Узловой зоб 1 степени, эутиреоз. Кто с подобным сталкивался, как лечили?

Oльга Aршаева

пока только динамически наблюдаться раз в 3 мес. эутиреоз в лечении не нуждается - это норма

Дина

у меня был зоп, в 17 лет, правда не знаю, какой степени. назначили москую капусту есть, и др морепродукты. после 18 лет душить щетовидка перестала)

Boomer Boomer

блин. всем у кого зоб - порчу снимать.

В2
Волчара 2010

Я зоб узловой вырезала два раза Лекарствами это не лечится

Денис Пержаница

При помощи аптечной химии вы этот диагноз не устраните, а вырезание - насильственный способ обойти недуг, вот только с Природой подобные шутки не прокатят. Вышеперечисленные способы не устраняют причину заболевания, потому они не особо эффективны.