Алексей Анашкин

можно ли считать что творчество пушкина усторело

Константин Самойлов

нет.... классика - не стареет.... она всегда актуальна!

ДА
Денис Ахмедьянов

Иди и учи. Смысл гнать на Пушкина, если сам грамотно писать не умеешь?

Александр Лебедев

Творчество Пушкина не "устореет" никогда!

Евгений Донец

Что ж.. . Вот антиквариат -- он устарел просто по определению. А цены? ! ))))))

Сергей Резанов

да Вы что?? ? оно вечно!! ! я переодически перечитываю и его поэмы, и прозу! и каждый раз открываю для себя что-то новое!
P.S. после слова считать нужно поставить запятую. и устАрело.. . через а... проверочное слово - старый...