Галина Вайнярв

Как писать третью главу диплома? Гостиничный бизнес ((((((((((((((((((((((((

Пожалуйста подскажите как мне написать эту чертову главу, у меня внедрение кёрлинга в гостиницу, мне нужно написать что Энная компания будет работать с гостиницей по аутсорсингу т. е будет всё сама делать, площадку, оснащение, что у них орг. структура своя, так что же мне для гостиницы то писать, что требует руководитель я не понимаю, а времени осталось совсем немного, помогите умоляю, может кто-то писал подобное киньте тогда на почту t.marchyk@mail.ru спасибо

Анастасия Демченко

у вас план же должен быть