Анюта Леписа

сколько стоит диплом из гостиничного бизнеса? Для использования за пределами РФ

Маргарита Чибисова

цену можно посмотреть по ук рф.

Юлия

Думаешь, подделку не распознают за рубежом? Есть базы данных выпускников, проверят запросто. Ты просто безмозглое быдло, и любитель халявы, как и большинство современных лентяев, которых проще расстрелять, чем выучить. Лентяй, сука.

Кристина

вообще можно купить с проводками - стоить будет от 300 тыс р