Анна Комарова

Что можно сделать со старими монетами СССР? Говорят что из можно продать дорого коликционерам в США и России это правда?

Александр Дашкевич

В США возможно, но в России продать можно наверно не дороже 50 рублей

U5
Urfan 57

их время ещё не пришло, храните.

Александр Подковыров

аборигенам на островах втюхай

Ми
Михаил

Большинство ничего не стоят, так как вследствие обесценивания, их очень много осталось на руках у людей. Но часть примерно с 64 по 74 года, могут стоить до нескольких сотен рублей и да же больше, но такие редко встречаются, поэтому собственно и стоят дороже.