Анастасия Давыдова

Доброй ночи а какие чувства вызывает ваш вид из окна? Что видите?

Наталья Деревягина

Свежо так. . особенно утром.. . кайф ))) А сейчас. . фонари лишь видно )))

Натали

Именно в эту минуту: Дорога, освещаемая фонарями, дом культуры с белыми красивыми грозными стенами, сквер в тёмноте... деревья шумят... фонарики светят, машины ездят... красота)))