Айгерим

Всем доброй ночи! Помогите пожалуйста, кто действительно что-то видит/чувствует:

Как ко мне относится мужчина? Любит ли? Дорога ли я ему - боится ли потерять... ?

S.
Strannik ....

Да, любит

Данил

По 1-ой фотографии трудно определить. Тем более ты сама должна это понимать если твои чувства серьезны по отношению к нему.
И это глупо! Вы взрослая девушка и спрашиваете советы у тех кто даже не знает кто этот человек и что из себя представляет,
Подумай сама.
Если сомневаешься спроси напрямик если начнет колебаться типа: ну... это.... эээ и тд. Значит бросай его)

Кристинка

Вы дороги парню