Андрей Иванов

Договорились о свидании на днях, а я УЖАСНО не хочу идти. Как красиво отмазаться, чтобы не обидеть поклонника?

Мне он не нравится внешне. И никаких отношений я не хочу. Поэтому смысла тратить время на бессмысленное свидание просто нет.
А сказать прямо не могу. Не хочу обижать человека.

Ек
Екатерина

Скажи что родственница приехала из Килиманджаро)

Курбон Курбонов

С чего Вы взяли, что он именно обидится? Вот как раз прямо и нужно говорить.