Ирина Марчук

Как научиться делать ураган в спарингу?

У меня растяжка супер я почти сажусь в шпагат, занимаюсь боевыми искусствами (рукопашкой )

Alexandr

Во первых надо выбрать из всего арсенала приемов, связок и прочей технической базы - то что подходит лично Вам, нарабатывать в спарринге с партнерами мягко, при этом без партнеров в одиночку ( эти же самые техники) оттачивать жестко представляя себя в роли крутого бойца, пока данный материал не будет вылетать автоматом и только затем выходить на серьезные поединки, внушая себе образ хозяина ринга, татами, лэйтая, вынося в течение нескольких секунд "непрошенных гостей".И постоянно спарринговать, все укорачивая поединочное время пусть - это будет вашей привычкой. Только так, а не иначе можно стать мастером рукопашного боя.