Ангелина Комбарова

Нужен хороший антисептик, дезинфекция для стен, чтоб не вредно для человека. Стены покрыты штукатуркой, там будет детская

Юлия

Зависит от того - зачем Вам понадобилась дезинфекция. Ибо сама по себе штукатурка не заразна и в ней микробы не живут. Можете раствором хлорамина обработать_ в аптеке есть, правила применения - на упаковке. Если плесень или грибок - надо обрабатывать соответствующими растворами- антисептиками для бетона - вред от черной плесени и от грибка принципиально больше, чем от растворов.