Наталья Кривошеина

Советский мультик про ужасы воспитания пионеров

Примерно в 10-летнем возрасте видела мультфильм о том, как пионера сажают в закрытую комнату с кроликом. В комнате стоит корзина с фруктами и овощами. В первые дни пионер делится с кроликом едой, когда еда начинает заканчивается пионер ест все сам, а в конце от голода он съедает кролика живьем. И в конце конце говорится, что-то типа того, что только так мы сможем воспитать армию готовую к любым ситуациям.

Самое убийственное, что мультфильм показывали по 1 каналу в детское время, примерно в 14-00

Теперь вопрос: Я ведь не единственная видела этот мультик???? Я знаю это не плод моей фантазии, и поэтому кто его тоже видел и помнит как он называется напишите мне это название!!! !

P.S. Этот мультфильм навсегда разрушил мою детскую психику

Gusserus

Эээ.... боюсь вас огорчить, но, мне кажется, это плод вашего воображения.

Catherine

судя по нежному возрасту это был не советский мультик.. советские мультики были добрые и красивые... скорее современный мульт фаст фуд смотрела.. в Союзе такой мультик просто не вышел бы на экраны.. Так что скорее всего вам это приснилось

Вася Петин

В СССР такого бреда и предположить было невозможно. Прежде чем троллить, поучите историю.

Мишина Елена

Я уже хочу посмотреть это.
Сторонникам советских мультов: Наркомановский бред "Ежик в тумане" испортил психику не одному ребенку, да и подобных примеров будет не мало. Я тоже люблю наши мультики, но все же исключения случаются.

Ирина Лагутина

Кащенко и день открытых дверей))) )
вас вылечат, не волнуйтесь..

Виталий Бондаренко

не видела такого

Анастасия Пластинина

это просто жесть... пошла гуглить)))))))) )
нашла только Ивашку из дворца пионеров... но там его тоже закрывали... боюсь ваша фантазия...

Le
Lena

может что то из выпусков Ералаша

Юл
Юлия

Я тоже чёт приснилось тебе, в советской школе к воспитанию детей было притянуто безумно тонкое воздействие и поэтому большинство лучших учёных мира на сегодня из бывшего союза не портила психику советская система зуб даю.