Алина Тихомирова

Вы бы стали УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ, если бы это было разрешенно, как например на войне?

Николай Охрименко

На войне ...Бог, многим все прощает.. . Если надо, защитить.. . убью, и прости меня Господи!! ! Не ищите сравнения в мире с войной, если вы там, не побывали.... Мира вам!

Евгений Никитин

На справедливой войне, где бы я защищал свою семью
и свою Родину, убивал бы. В обычной мирной ситуации -
не знаю. Разве что в аффекте.

Денис Лагуткин

Убивать- не знаю, но я на многое способна

Виктория

снайпер

Дима Коломойцев

А нафига? Я их вообще-то не убиваю вовсе не потому что это запрещено.

Ирина Соболева

С удовольствием бы в гопоту пару тройку десятков обойм из калаша разрядил бы, я этих недоразвитых за людей не считаю.

Вера Мельник

нет не стала бы, и вообще что это за желание такое?? ? )

Na
Natka

Нужна веская причина. Очень веская.

Айгуль Яркиева

они сами себя убивают тоннами каждую секунду.

Евгений

сейчас нет, а в молодости многих скорей всего грохнула б

Дмитрий Орлов

Я физически не способна причинить страдание любому живому существу. Исключением может быть только угроза жизни - моих близких или моей.

Кэ
Кэти

О да! ! Ну естественно на то чтобы я убила нужна причина, а не так просто из-за удовольсствия (конечно если причина будет, то убивать буду с удовольствием)