Эркетайка Омка

Как зарабатывают страховые компании на психологии людей? (непринятие риска)

Александр Мачин

оценивать компанию мало кто станет из потенциальных клиентов. .
да и не сильно у нас развито страхование..

Евгений Воронцов

Да вот так и зарабатывают. Не хочешь боятся-заключай договор. Боятся будет страховая.
Вот только наши люди привыкли сами боятся!

Максим Гореликов

На психологии зарабатывают те компании, которые тратят деньги на рекламу, а после выхода в ТОПы - сливаются, уходя с рынка с большими капиталами.
А нормальные страховые зарабатывают на теории вероятностей.