Тоня Казакова

заменят запчасть или нет?

купил себе новый дисплей для Samsung Galaxy Note, сразу же заметил вертикальные полосы на сером фоне (почти не заметные) со дня покупки постоянно пытаюсь их разглядеть, теперь еще заметил неплавные градиенты градиенты, на 4пда нашел что проблема частая но все же у некоторых пользователей есть идеальные дисплеи, у меня до замены такой был.
Интересует заменят или нет, запчасть?
Покупал через инет, в гарантийном талоне вот что:
Гарантия 2 недели за таких условий:
-Не снята защитная пленка (дисплеи, сенсорные/защитные стекла) -еще не снимал
-Шлейфы принимаются без следов механического воздействия (вмятины, изгибы и тд.) - при установке его нужно немного загнуть
-Отсутствие следов пайки, жидкости и тд. - не купал, не паял
-Сохранение гарантийной упаковки, пленок, наклеек, пломб в которых была приобретена деталь. - не выбросил еще
-Присутствие всех документов, что подтверждают покупку деталь (чек, накладная и тд. ) - есть
гарантия еще осталась, они заменят/вернут деньги, если просто я буду недоволен проблемой выше?

Ivan Belov

Гарантийный срок установлен ПИСЬМЕННО на русском языке в прилагающейся к товару документации?

И выкеньте из головы ВСЕ "условия гарантии в гар. талоне", они противоречат закону.

Люба Пинчукова

Там нигде телефона нет? Позвоните, узнайте...

Луиза Никонорова

14 дней это гарантия магазина на обмен товара если он сломался. Условия магазина только одни- товар должен быть укомплетован, в коробке, не иметь признаков вскрытия, наличие пломб. Любой продавец должен знать как аппарат должен работать. Если нет пусть сравнит с другими. Возможно вам продали заведомо не исправный дисплей. Возможно у них вся такая партия. Вам до 14 дней обязаны либо обменять товар, либо вернуть деньги. Есть программа для проверки дисплея. Найдите в инете и проверьте свой дисплей.