Дикий

Помогите решить задачу! ! Заранее спасибо!

Гражданин О. , врач-дерматолог с 12-летним стажем, обратился в отдел кадров городской клинической больницы по поводу трудоустройства. Начальник отдела кадров П. , зная об имеющейся вакансии, приняла у О. необходимые для трудоустройства документы, кроме отсутствующей медицинской справки.
На следующий день врача попросили приступить к работе. Через 5 дней главный врач больницы вернулся из отпуска, однако отказался визировать заявление и трудовой договор нового сотрудника, ссылаясь на то, что в данный момент в специалисте такого профиля нет необходимости.
ВОПРОС:
1) Оцените правомерность действий администрации в данном случае
2) Определите алгоритм действия врача О. , как работника, отработавшего 5 дней

Наталья

чем помочь? решить ее за вас? так это не помощь, а работа